пищевые добавки

14:14 07-06-2005 / Оксана, обратиться

Принимала Терафлекс 6 месяцев - у меня посттравматический артроз. Болезненные ощущения прошли, могу спокойно ходить вниз- вверх по лестнице. Результаты ощутимы. Скажите, пожалуйста, как дальше принимать данный препарат? Спасибо.

Ответы

# 16:29 07-06-2005 Эдуард, обратиться
Принимать не рекомендуется. А вот специалезированный БАД прост необходимо от 3 до 6 месяцев.
# 11:42 10-06-2005 Оксана, обратиться
Спсибо за ответ, но я не поняла. Какой специализированный БАД надо пить? И каким курсом в течение года?
# 14:44 13-06-2005 Эдуард, обратиться
БАД для костно- сустовной системы, производители могут быть разные, США, ЕВРОПА, РОССИЯ. ..
Самые часто встречаемые Инолтра- США, Джонт- флекс- Россия- в справке 003можно узнать где его можно приобрести. ..