пищевые добавки

10:56 10-06-2005 / Надежда, обратиться

Подскажите, пожалуйста, "Сибирское здоровье" - это действительно так солидно и здорово как они о себе пишут? Можно ли доверять этим препаратам? Прошла тестирование на Нелиане, теперь предлагают заняться "очищением" и т. д. Хотя при тестировании в организме обнаружена стрептокковая и стафиллоковая инфекция. Не знаю, стоит ли, или лучше традиционная медицина с кучей антибиотиков?

Ответы

# 12:24 17-06-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Надежда. Оносительно кучи антибиотиков - я бы посоветовала и обследование пройти в традиционной клинике - на флору и чуствительность. Относительно эе нетрадиционных методов - кто же будет писать о себе плохо или с сомнением? Сначала поинтересуйтесь полным составом предлагаемых Вам средств (качественным и количественным), стандартизацией входящих туда растительных компонентов по активным ингредиентам. Если получите стольже исчерпывающий и солидный ответ сравните количественное выражение активного ингредиента с возможными суточными нормами потребления - если это не будет цифра заниженная в 5- 100 раз, то добавка может быть эффективной.