пищевые добавки

23:26 10-06-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте, очень нужен ваш совет! !! Подскажите, нет ли противопоказаний к приему "Супер системы 6", мне 18 лет, перепробовала разные диеты, тренируюсь 4 раза в неделю, но не могу сбросить хотя бы 5 лишних кг. .. . Мой вес 60 кг - при росте 167. .. Очень прошу рассказать нет ли побочных действий, и т. д.
Заранее большое спасибо!

Ответы

# 07:02 12-06-2005 Елена, обратиться
Лена, одними тренеровками Вы не сбросите вес, да и вес, если у Вас тренерованые мышцы не показатель, нужно определить % жира в организме и использовать сбалансированное питание. helenherbs@yandex. ru
# 15:12 12-06-2005 Аноним, обратиться
Зато Елена предложит Вам замечательный гербалайф. Вы этого хотите?
# 12:00 17-06-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравтвуйте, Лена. У Вас идеальный индекс массы тела для здоровья 21, 5 кг/ м2 норма 18- 25 идеал 20- 22. Если этот вес устойчив не рекомендую его раскачивать минус 5 кг сейчас может стоить Вам десятков килограммов в плюсе в будущем. Противопоказаний для суперсистемы 6 для Вас нет - хороший мультивитаминно- минерально- гербальный комплекс, только недешевый. Будет эффективен, если у Вас есть патологическая тяга к сладкому - помогут адекватные количества хрома - только употреблять нужно в течение 2- 6 месяцев в указанных на упаковке суточных дозах, пока не поймете, что даже мороженное в харкий день не вызывает у Вас желания его съесть. Еще может уменьшиться аппетит за счет восполнения дефицита витаминов и микроэлементов.