пищевые добавки

12:06 14-06-2005 / Наталия., обратиться

Добрый день! Если такие БАДы, которые улучшают самочувствие при Хроническом Обструктивном Бронхите? открыть
Наталия 07 июня 2005 14: 58: 36
Эдуард, спасибо за Ваш ответ. Вопрос касался самочувствия моей мамы. Ей 75 лет. Лежала в госпитале и ей поставили такой. ..

Эдуард 07 июня 2005 12: 52: 33
Коечно же есть и возможно кординально улучшить ваше самочувствие

Ответы

# 11:48 17-06-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наталья. Можно подключить к лечению лецитин - 1- 2 чайные ложки 3 раза в день, сорбент на основе семян белого подорожника, витамин С и "зеленую" добавку - можно "Зеленое волшебство" и/ млм "Зеленая защита" фирмы Витамакс ХХ1 век.