пищевые добавки

13:47 14-06-2005 / Эва, обратиться

Расскажите, пожалуйста, о препарате "вобензим". Кому показан его прием?
Эва, 27 лет

Ответы

# 11:42 17-06-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Эва. О препарате "вобензим" достаточно много написано - можно ознакомится и самой. Здесь могу высказать собственное мнение - он эффективен при воспалительно- дегенеративнх заболевниях, особенно при заболеваниях кишечника. В качестве профилактитки его можно было бы рекомендовать для контроля за избыточным ростом патогенной и условно- патогенной просветной флоры кишечника и, предварительно измельчив - разрушив оболочку, для подавления роста хеликобактера в желудке.