пищевые добавки

15:24 20-06-2005 / Олеся, обратиться

Кто нибудь принимал или что знает о диетических коктейлях Nlstar- "Енергетический коктейль" вроде так называется, французский. Поделитесь информацией и советами пожалуйста. . . . . http: / / nlstar. com/ catalog/ index. php? pres_id= 17 что- то такое. Говорят отзывы супер! И уже в течении 2- х лет!

Ответы

# 10:51 01-12-2005 Леонид, обратиться
Я пью этот коктейль уже в теч- е 4+ м- цев. Класс! Мама - тоже. .. Ее результаты более впечатляющие.
# 12:42 01-12-2005 Олеся, обратиться
Хочу поинтересоваться, вы в качестве продукта для похудения принимаете или для чего- то ещё?
Я вот к сожалению начинала его принимать и бросила, сегодня решилась снова и до конца, чтобы пройти всю программу "Старт". Результаты видела на "лицо"- подругу- честно говоря, из- за этого и решила попробовать ещё. .
# 14:29 31-10-2006 Михаил, обратиться
Имеется информация по "Энергетической диете"(Франция), результаты, советы. Также есть в
наличии.
# 11:11 23-11-2009 Аноним, обратиться
Я слышала, что он содержит генетически модифицированные компоненты
# 13:39 31-10-2010 катя, обратиться
Аноним,

это похоже на гербалайф,такиеже кактели,витамины,такойже развод на деньги.
# 13:45 31-10-2010 катя, обратиться
Аноним,изв.(коктели)