пищевые добавки

14:35 21-06-2005 / Ирина, обратиться

Второй день изучаю и пытаюсь найти реальную информацию, а не рекламу о капсулах Жуйдэмэн. Позвонила даже на горячую линию, пыталась узнать состав, мне его даже (! !) продиктовали, запомнила только боярышник : ). Можете рассказать о его реальном эффекте, пртивопоказаниях и побочных действиях, если знаете состав препарата? Меня мало интересуют мнения таких же худеющих, поскольку я их прочитала множество, они очень субъективны: у кого- то все ОК, кто- то не спит, не ест, не худеет, все болит. Мне нужен совет доктора, профессионала в этой области.

Ответы

# 10:55 22-06-2005 Ирина, обратиться
я запускала поисковик вчера, но ничего кроме рассуждений сидящих на Жуйдэмэне не нашла, а мне нужно именно мнение специалиста, знающего их состав и т. п.
Не нужно предлагать мне всякую ботву типа VISION'a.
Я вчера пол- дня провела на этом сайте и аналогичных, кроме критики про Визион и иже с ним я ничего не услышала, хвалят его только распространители. Их мотив понятен: втюхать как можно больше.
# 10:58 22-06-2005 Ирина, обратиться
А что Шаповалова больше не консультирует? Я надеялась именно на ее совет, а не на дилетантов от добавок.
# 20:51 15-02-2006 Lena, обратиться
http: // www. somus. ru/ news/ detail. php? ID= 1098