пищевые добавки

18:28 22-06-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. какой препарат кальция можно давать ребенку. У нас серьезные проблемы с суставами, рекомендовано 1, 5 грамма кальция в день. Спасибо.

Ответы

# 23:17 24-06-2005 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, Елена!
Заходите на сайт wwww. gloryon. com Элементы жизни, Формула баланса для детей, где кальций в хелатной форме, т. е. усваение на 100% (разработки Российской Академии Медицинских Наук г. Новосибирск) или сразу на страницу http: // www. gloryon. com/ ru/ products/ 410/ prod. html? prod= 00752 Если хотите расскажу, какой результат был у моего сына. Раньше у него был остеопороз и он был самый маленький в классе. Мой адрес gloris1958@mail. ru С уважением , Татьяна
# 22:53 30-06-2005 Елена, обратиться
Лена, позвоните мне 8- 926- 235- 43- 41 и сколько лет ребенку?
# 15:14 01-07-2005 Влад, обратиться
Телефончик из предыдущего сообщения - это гербалайф. Ребенка жалко.