пищевые добавки

11:46 26-06-2005 / Макс, обратиться

скажите пожалуста что такое капсулы для похудения Жуйдемен? и насколько они опасны если их принимать или наоборот безопасны.

Ответы

# 13:25 01-07-2005 Ирина, обратиться
Посмотрите ниже мой вопрос от 21 июня, я там задавала тот же вопрос, компетентного ответа не получила, но побывав в аптеке - решилась. С 25 июня я принимаю эти капсулы, вес меньше , чем за неделю уменьшился на 2, 5- 3 кг (у меня дома весы - не очень), все объемы - однозначно уменьшились на 2- 3 см. На других сайтах я читала о том, какие бывают негативные реакции у людей на этот препарат, у меня ничего такого нет: сплю нормально, стул : ) в норме, пить хочется больше обычного, аппетита нет, ешь только ради того, что понимаешь, что надо и когда видишь что- то заманчивое. Я в основном перешла на фрукты- овощи- зелень. Мясо не хочется, кулинарных излишеств тоже, даже на сладкое, которое я так любила - не тянет, аллергических реакций на компоненты - нет. Собираюсь принять весь 1- мес. курс до конца, хотя сначала не верила и ужасно боялась последствий. Я и сейчас побаиваюсь, но негативных симптомов нет, видимо, потому, что я достаточно здоровый человек, у меня никогда до моих 30 лет не было никаких проблем со здоровьем, травм и т. п. Тьфу- тьфу- тьфу. Может, людям с проблемами рисковать и не стоит, но все, кто более- менее здоров, я считаю, могут попробовать. результат стоит того.
# 22:43 27-07-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Негативные симптомы могут появиться в течение 10 лет - клинкните на рамочку "Предостережение потребителям БАД".