пищевые добавки

15:50 18-07-2005 / Настя., обратиться

Здравствуйте. Я 2 недели принимала пищевую добавку экстракт артишоков в таблетках, по 3 таблетки в день, прочитала, якобы это полезно для улучшения здоровья. Но у меня сейчас появилась изжога и постоянная отрыжка после этого, хотя я уже и не пью его. Мне кажется, я немного испортила себе этим желудок только. До этого у меня с ним проблем не было. Как мне улучшить состояние желудка, может, пересмотреть рацион?

Ответы

# 22:30 27-07-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Конеччно, хорошо было бы посидеть на диете - без соли, отварное или пареное и без сырых овощей.