пищевые добавки

12:58 29-07-2005 / Ирина, обратиться

Здпавствуйте, кто принимал БАДы "Vizion", какие отзывы. Не тот ли это гербалайф? Распространяют такие же агенты и сильно уговаривают, обещают, фотографии показывают кто излечился от каких- либо болезней с помощью их добавок.

Ответы

# 14:59 29-07-2005 Аноним, обратиться
тоже самое практически. ,
# 07:13 31-07-2005 Людмила, обратиться
Поделюсь своим мнением, если интересуетесь пишите viza47@rambler. ru
# 13:11 31-07-2005 Аноним, обратиться
Мнение продавца (Людмилы) нам, конечно, особенно интересно : ((((
# 14:05 31-07-2005 Аноним, обратиться
Точно такой же Гербалайф Несколько моих знакомых серьезно потравились этим! !! Не поддавайтесь на красивые истории распространителей! Обращайтесь всегда к врачу!
# 06:54 01-08-2005 Алексей, обратиться
Я очень давно принимал. Только потом мне сами продавцы сказали, что качество упало и они не советуют. Тут самое главное знать как отличит "левую" продукцию от правильной. Года два назад я их отличал. Сейчас давно не смотрел, что выпускают, потому как перешел на более действенное, как мне кажется, средство. В принципе не жалею, т. к. дешевле суммарно получается, чем принимать 18 видов всяких этих пилюль.
А пью сейчас вот что - сок НОНИ. Инфа на сайте www. tni. com Но тут как и с Вижн, надо знать, что покупать. Я первый раз подделку (мягче если сказать, то имитацию) купил. Теперь сам наученный горьким опытом, другим у себя помогаю.
Кому интересно, то мой майл aleksey69@inbox. ru
# 11:59 08-08-2005 Наталья (И.Б. 6…, обратиться
У моей тети от Гербалайфа, рак кишечника. Пила 3 года.
# 19:08 10-08-2005 Катерина…, обратиться
Совешенно согласна с Алексеем, что надо знать у кого покупать. Я пила гербалайф похудела на 10 кг. и более не наброга ни грамма вот уже как 5 лет. Выбирайте грамотного специалиста и чесного человека, который печется о своей репутации.
# 11:26 12-08-2005 Анна, обратиться
Ирина, я пила Vision. От него я не похудела ни на грамм. Но очень хорошо себя чувствовала. Еще муж и ребенок принимали витамины, тоже довольны. Но похудеть мне от него не удалось. И после того, как закончила пить, сразу чувствуется, что энергии очень поубавилось.
# 20:30 02-09-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
У Гербалайфа и Визиона очень много общего - первое использование НЛП - нейролингвистического програмирования - тут действительно очень важно у кого купить - сумеет ли продавец Вас запрограмировать (кодировать) или нет - от этого зависит подействует препарат или нет, при этом сам продавец может не сознавать своей роли, просто его так запрограмировали самого. Второе не указанное на этикетке использование сильнодействующих веществ. И есть одно различие - у Гербалайфа хотя бы на этикетках указаны физиологически реальные дозы ингредиентов. То, что написано на этикетках Визиона - смех да и только - или издевательство над потребителями и распространителями.