пищевые добавки

16:20 29-07-2005 / Илья, обратиться

Кто принимал Тяньши? Последнее время часто про них слышу. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением.

Ответы

# 14:40 31-07-2005 Алексей, обратиться
Я принимал. Эффект был. Но не такой как хотелось бы. БАДы имеют свойство заканчивать действие через месяц после того, как ты перестаешь их пить.
Перешел на другую, более эффективную как мне кажется вещь. Информация на сайте www. tni. com
Или мне напиши - вышлю то, что у меня есть.
aleksey69@inbox. ru
# 02:15 09-08-2005 Аноним, обратиться
Запустите поисковик (вверху), найдете все, что Вас интересует, в архиве.
# 19:28 02-09-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Илья. Я уже много раз писала, что соотношение цена/ эффективность у препаратов Тянь- ши просто чудовищное. И никакими "суперновыми технологиями" там и не пахнет - все это психологическаяобработка.
# 19:32 02-09-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Алекесею. БАДы на то и БАДы - что расходуются в процессе жизни и на всю жинь за один раз не запасешся, как нельзя и наесться впрок. К этой же категории онсится и самозабвенно Вами рекламируемый сок нони - попил и забыл - действует только когда пьешь и то, только на онкологических больных в терминальной стадии - повышает качество и продолжительность жизни. И больше ничего.