пищевые добавки

15:59 23-08-2005 / Павел, 45 Лет…, обратиться

Для нормализации работы кишечника прописали БАД "Биовестин". Уже заканчиваю курс приема, особых улучшений нет. Что вы скажите по поводу этой добавки?

Ответы

# 14:26 24-08-2005 Аноним, обратиться
Добавки это не лекарство, поэтому выздоровления от них ожидать не следует.
# 18:27 25-08-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Павел, пейте, натуральный продукт Нони, и ваш кишечник будет работать как часы.
# 17:18 02-09-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Павел. Биовестин - жидкие бифидобактерии и имеют ряд недостатков:
1. разрушаются в кислой среде желудка- нужно запивать боржомом, можно раствором соды.
2. могут не прижитися бифидобактерии лучше давать с волокнами и для защиты и для питания.
3. Могут просто погубнуть - жидкие формы храняться очень плохо.
4. нигде не нашла дозировку - может их там вообще мало.