пищевые добавки

21:30 26-08-2005 / Татьяна, обратиться

Знаю, возможно, было уже много раз.
Но скажите пожалуйста ещё раз по поводу продуктов компании "Vision". (Или может ссылкой угостите).
На работе часто предлагают. .. но я слышала, что толку от них практически нет, только деньги на ветер. ..

С уважением, Таня

Ответы

# 22:34 26-08-2005 Аноним, обратиться
Действительно, на этот вопрос отвечали уже многократно. Продавцы хвалят - а что им еще остается делать, кушать- то хочется. .. А если Вас действительно интересует мнение специалиста, запустите поисковик, в том числе по архиву (поиск проводится в два щага).
# 18:29 27-08-2005 Татьяна, обратиться
Спасибо. .. полистала, но там ничего конкретного.
# 12:32 28-08-2005 Влад, обратиться
Если коротко, то там Вы найдете два принципиальных момента. 1. Официальный состав представляет из себя суточно необходимые дозы, заниженные и в 10, и в 100 раз, т. е. по выражению Шаповаловой "еще немного - и была бы уже гомеопатия". А так - плацебо. Но некоторым и оно помогает, причем чем дороже - тем больше. 2. Вспомните дисквалификацию гимнасток Кабаевой и Чашиной. А все из- за того, что в добавке Гипер от vision содержится жесткий диуретик фурасемид, не указываемый на упаковке. Так что данный факт говорит о том, что содержание не соответствует заявленному и пить их просто опасно. Все это Вы и нашли в более ранних материалах, причем от имени авторизованного консультанта этого раздела. А выводы делайте сами.
# 16:45 02-09-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Спасибо Влад за подстраховку и помощь.