пищевые добавки

12:46 12-09-2005 / Ольга, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна!
Купила несколько БАДов фирмы "Эвалар" - черника- форте, Овесол, Атероклефит, Гинкго билоба - можно ли пить все вместе, совместимы ли они, ответьте пожалуйства!

Ответы

# 00:20 14-09-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Пить то все это вместе можно, только на эффект не очень рассчитывайте - продукция слабенькая.
# 12:50 15-09-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Ольга, а вы не хотите проконсультироваться с врачом, который специализируется на БАДах, консультация бесплатно. Подберет препараты достойного качества и о совместимости у Вас вопросов не возникнет.
# 15:50 15-09-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Я, некоторой степени, тоже специализируюсь на БАД и вопрос был ко мне. Заверяю Вас, что в плане назначения БАД и их предполагаемого действия я гораздо компетентнее всякого врача который ориентируется в БАДах не по первоисточнами, а по практически рекламным описанием фирм и дистрибьюторов. Если я вижу необходимость обрашения к врачу я рекомендую обратится к врачу или сделать определенные анализы, а затем обратится к врачу. Если установлен диагноз я в состоянии подобрать индивидуальную эффективную программу БАД без привязки к определенной фирме - просто самые разумные препараты по цене и качеству. Так, что Ваше выступление я расцениваю как недобросоветную рекламу - реклама на форуме платная, поэтому рекомендую обратиться к администрации.
# 14:17 20-09-2006 Магические Услу…, обратиться
Элитная высшая магия.
Весь спектр магических услуг.
Все приворотные техники и ритуалы.
Коррекция отношений.
Сильнейший приворот. Отворот навсегда.
Зомбирование, егильот или половая завязка,
энвольтация. Ритуалы на привлечение денег и удачи.
Помощь в бизнесе и делах.
Порча. Праведная месть. Установка защиты.
Оказываю помощь,
в самых сложных случаях.
Опыт 27 лет. Гарантия результата!
495- 479- 82- 20 * * * http: // www. magic- power. ru