пищевые добавки

13:48 13-09-2005 / Настя, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна, расскажите, пожалуйста, о препарате Био Актив КЛК 1000 (Pharma Nord). Что это за действующее вещество КЛК и насколько реально с его помощью снизить вес? И каковы могут быть противопоказания и побочные действия?

Ответы

# 00:37 14-09-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Настя. Я вообще не сторонник дополнительного (в виде БАД) приема омега- 6 ПНЖК (КЛК - коньюгированная линоленовая кислота из сафлорового масла) - омега- 6 ПНЖК и так сверх всякой нормы в нашем повседневном рационе. Мне не совсем понятен механизм действия, описанный для этого препарата, но если Вы решите попробовать то настоятельно рекомендую применять значительное количество энтеросорбентов, гепатопротекторов и антиоксидантов- ловушек, если этот препарат "КЛК увеличивать освобождение жира из жировых отложений организма, а также окислять жиры" - как бы не перегрузится свободными радикалами и триглицеридами.
# 13:29 14-09-2005 Настя, обратиться
Большое спасибо за предупреждение, Люлмила Михайловна. Рисковать, пожалуй, на стоит.
# 13:59 07-09-2009 Тамара, обратиться
Кто не рискует - тот остаётся там, где был...
Берите и становитесь красивыми!
Рекомендую КЛК 500 от NUTRILITE.