пищевые добавки

17:25 14-09-2005 / Marija, обратиться

http: // www. alpetro. spb. ru/ cordyking. shtml

Vy mozhete chto- nibudj rasskazatj ob etom? Ne chudo li eto? Spasibo

Ответы

# 16:49 15-09-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Все- таки открыла - все тот же король- кордицепс - препарат неплохой, но в Витамаксе есть "Фитотоник Тонус" - лучше (по качественному и количественному составуФитотоник « Тонус»
Состав: Эктракты грибов: Рейши (Reishi), Матаки (Mataiki (Maitaki)), Шитаки (Shitake), Пория (Poria), Кордицепс (Cordyceps), Герициум (Hericium). Экстракты трав: Дереза Китайская (Chinese Wolfbery), Молочный Чертополох (Milk Thistle), Лимонник Китайский (Schizandra), Ежевика Китайская (Chinese Blekberry); . 157мг/ мл. ) и дешевле - розничная цена 60мл - 1047 руб - т. е практически в два раза дешевле при гораздо более мощном составе.