пищевые добавки

16:18 27-09-2005 / Настя, обратиться

Здраствуйте! Я незнаю к какому врачу мне обратится, есть ли способ без специального лечения, чтобы потолстеть! Может есть какие- то пищевые добавки? Везде пишут только о похудении! Заранее спасибо.

Ответы

# 15:12 30-09-2005 Наталья, обратиться
Есть специальные белковые коктейли для наращивания мышечной массы. Но советую пить из только после посещения диетолога. Необходимо выяснить причину снижения веса. Может это щитовидка?
Какой у вас рост и вес?
# 10:36 03-10-2005 Настя, обратиться
Рост у меня 175, а вес 56. Щитовидку я боюсь трогать! Просто есть знакомая, которая начала лечить ее и стала жутко толстая! !! Теперь ей не сбросить вес! Врач эндокринолог сказал мне, что внешне у меня щитовидка здоровая, надо узи делать!
# 01:19 07-10-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Настя. Ваш вес не слишком низкий - он в рамках корридора здоровья, так как индекс массы тела у Вас 18, 3 (норма 18- 25). Но если Вас это беспокоит - попробуйте проверить кишечник - может быть плохое всасыване и плохойаппетит из- за дисбактериоза.