пищевые добавки

07:12 28-09-2005 / Яна, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я хочу посоветоваться с вами по поводу похудения с помощью китайского БАД, состав: 1. капсулы экстракты трав, подавляющих аппетит (грубые волокна и клетчатка батата; клейковина арбуза, дыни и тыквы; пуповник хризантемы; полисахаридная клетчатка; целлюлоза топикамбура);
2. экстракты трав, уменьшающие жировые отложения в организме и активно сжигающие жиры: экстракт плодов колы, гарсинии камбоджийской, гуараны, горлянки, пладикедона крупноцветкового, валенберий и других

Ответы

# 01:11 07-10-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Яна. Вы приводите состав препарата ЛиДа. Так вот мы уже обсуждали эту тему - ничего подобного в капсуле нет - есдли открыть капсулу Вы найдете чисто белый однородный порошок без признаков вообще каких- либо волокон, при пробе на языу от этого порошка язык немеет - чистая психотропная химия.
# 09:46 10-02-2009 Аноним, обратиться
Добрый день! Я из Украины. А я открывала капсулу ЛиДа. Там бежевый легкий порошочек как будто из сильно перетертых трав, горковатый на вкус. И язык совсем не немеет. Наверное, у нас продают какую-то другую ЛиДу. У меня была только сухость во рту после принятия капсулы, я пила много воды. К концу месяца сухость уже не ощущалась. Тошноты и головокружения не было. Похудела достаточно. Прошло больше месяца с тех пор и я не поправилась.