пищевые добавки

14:13 29-09-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Я бы хотеля узнать название жиросжигателей, который можно купить в аптеке, так как язанимаюсь тяжелой атлетикой и хотела бы просушиться (согнать жир). Пила L- карнитин, но от него я на оборот поправляюсь. От трийодтиронина я не увидили ни каких действий, кроме того как меня знобило. Заранее благодарю за ответ. (если возможно прошу ответ прислать по эл. адресу csuxa@mail. ru)

Ответы

# 09:06 30-09-2005 Ирина, обратиться
В конференции ХУДЕЕМ , некая Lana советует похудеть с помощью L- карнитина, а Вы поправились. А может у Вас просто стала больше мышечная масса? Извините, что "умничаю", просто тоже хочу похудеть.
# 01:07 07-10-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Оксана. L- карнитин не сжигатель жира - это вещество транспортирующее жир в митохондрии мышечных клеток и поэтому может иметь некоторый анаболический эффект - очень помогает ослабленным детям. Клинически доказано, что худеть не помогает. Если с давление всев порядке попробуйте иохимбин - может активизировать обменные процессы в жировой ткани через аденилатциклазу.
# 14:59 25-11-2005 Yana, обратиться
Здравчтвуйте. Я бы хотела узнать Ваше мнение по поводу БАД Бодрость на весь день, Молодость навсегда фирмы Вивасан.