пищевые добавки

13:41 05-10-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Что Вы можете сказать про капсулы Жуйдэмэн? Я купила их на выставке Красота Здоровье, пила дней 10. мне стало плохо: сильная слабость, недомогание, ужасная сухость во рту. Позвонила на горячую линию- они впервые слышат о таких симптомах после приема капсул. Всевозможная реклама Жуйдэмэн отрицает побочные эффекты. Хотелось бы знать, в чем же дело?

Ответы

# 16:49 06-10-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. Мы уже обсуждали этот препарат и эти обсуждения можно найти через поисковик в верхней части экрана. Коротко - по описанию действия в препарат входят психостимуляторы, которые имеют очень характерный профиль симптомов - в первой фазе высокий тонус и отсутствие аппетита, жажда, сухость во рту - далее при истощении нервной системы (время завист от статуса нервной системы) - описанные Вами симптомы. А рекламе и положено отрицать побочные эффекты.