пищевые добавки

19:49 06-10-2005 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что Вы думаете о препарате Плантиокс фирмы Hankintatukku и стоит ли его применять при онкологических заболеваниях. Спасибо.

Ответы

# 00:14 07-10-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лариса. Я бы сказала, что неплохое общеукрепляющее и профилактическое средство - если бы не цена 7 800 - делает этот препарат просто никуда не годным по соотношению цена/ эффективность. На нашем рынке есть более эффективные и гораздо более доступные препарты такого качества например "Эликсир молодости" у Витамакса и Эликсир жизни "Радар" у Благодеи.