пищевые добавки

23:03 09-10-2005 / Денисова Е.А., обратиться

Здравствуйте! Я задавала вопрос по др Нонне, спасибо за ответ. Скажите, а почему Вы говорите - детям ни в коем случае? Можно подробнее? Для меня это важно, я просто хотела бы аргументированного ответа. Спасибо.

Ответы

# 12:35 14-10-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лена. Я не вижу в линейке этой фирмы продукты, для поддержания здоровья детей. Поясните что и с какой целью Вы хотите применять - тогда и ответ будет более конкретный. Продукция этойфирмы много лет не была сертифицирована у нас в стране, но тем не менее продавалась на рынке. Поэтому она не вызывает моего доверия, к тому же я неоднократно писала - что формулы слабенькие ибезграмотные.