пищевые добавки

23:25 09-10-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Можно ли пролечить хронический цистит препаратом Юрай / Ury фирмы Nature's Sunshine Products? (Я антибиотиками боюсь лечить, так как после антибиотика у меня была молочница. ) Состав такой (3 капсулы):
Витамин С 45 мг;
Витамин B1 6 мг;
Витамин В2 6 мг;
Ниацин 5 мг;
Фолиевая кислота
75 мкг;
Пантотеновая
кислота 12 мг;
Витамин D 180 ME;
Магний 30 мг;
Калий 30 мг.
Фитосмесь:
Алтей
лекарственный (корень) (Althaea officinale) 17 мг;
Баросмы листья (Barosma bеtulina) 7 мг;
Барбарис (корень) (Berberis aquafolium) 18 мг;
Гортензии корень(Hydrangea arborescens) 22 мг;
Донг ква (корень) (Angelica sinensis) 17 мг;
Клюквенный порошок (Vaccinium macrocarpon) 115 мг;
Лимонник китайский (Schizandra chinensis) 17 мг;
Рыльца кукурузные (Zea mays). 22 мг;
Одуванчика корень (Taraxacum officinale) 17 мг;
Петрушки листья (Petroselinum crispum) 35 мг;
Хвощ полевой (Equisetum arvense) 17 мг;
Хмель (Humulus lupus) 17 мг

Ответы

# 12:30 14-10-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лена. Если цистит острый - то без антибиотиков не обойтись - для защиты от молочницы вместе с антибиотиками принимайте ферментный комплекс и спринцевания с маслом чайного дерева. Препарат, состав которого Вы привели можно использовать в качестве поддержки, но не более.
# 13:22 14-10-2005 Ирина, обратиться
Я тоже пью антибиотики, и мне сказали, что после курса надо пропить Нистатин, что избежать молочницы. Это так?
# 20:22 12-11-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Во врекмя приема антибиотиков лучше всего принимать хороший ферментный коплекс в режиме ферментотерапии - тогда и кандиды не будет и нистатин не будет необходимости пить, тем более, что никто не гарантирует чувствительность к нему кандиды.