пищевые добавки

09:30 10-10-2005 / Елена К., обратиться

Здравствуйте, у моей дочери отвратительный аппетит, в плане ЖКТ все нормально. Она и сама не против не много поправиться. Но очень мало ест, слышала что пищевые добавки улучшают аппетит. Подскажите, что попить?

Ответы

# 12:26 14-10-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. Сколько лет Вашей дочери? сколько она весит? какой у нее рост? Может быть имеет мысл добавлять эссенциальные факторы питания: витамины, минералы, ненасыщенные жирные кислоты, витаминоподобные вещества, пищевые волокна, аминокислоты и т. д. - для нормального функционирования организма при пониженном питании. Для этого и предназначены пищевые добавки. А разгонять аппетит и вес - в дальнейшем об этом можно будет и пожалеть.