пищевые добавки

22:03 12-10-2005 / Olga, обратиться

Zdravstvuite.
Sluchaino uznala chto rastenie "Echinocea" schitaetsya horoshim prirodnim antibiotikom. ..
Tak li eto?

Ответы

# 12:04 14-10-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Эхиноцея - это не антибиотик, а иммунностимулятор и применять его можно курсами в 1 неделю - дальше перерыв, иначе можно довести иммунную систему до истощения.