пищевые добавки

14:29 13-10-2005 / Лилия, обратиться

здравствуйте доктор у моего мужа сильный упадок веса за один год он сбросил резко 6- 7 килограмма сейчас он не может востановить свой вес при росте 1. 70 он весит 53 килограмма что делать в этом случае мы живем в голландии и потому многое нам тут не понятно помогите пожалуйста подскажите что делать

Ответы

# 11:39 14-10-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лилия. Сколько лет Вашему мужу? С чем связана была потеря веса? Как работает кишечник? Что с аппетитом? Принимает ли витамины и какие? На данный момент ситуациа не катастрофическая, так как индекс массы тела Вашего мужа в пределах нормы здоровья(на нижней границе - 18, 27 при норме 18- 25кг/ м2) Поэтому угрозы здоровью пока нет. А для того, чтобы сделать достаточно эффективные рекомендации нужно хотя бы что- то знать о его состоянии.
# 14:34 14-10-2005 Лиля, обратиться
здравствуйте доктор моему мужу 33 года раньше он болел боткино но сейчас у него обнаружили гипатит бс 3 а . но врачи ему не назначили личение никакого так как его болезнь еще спит они сказали так . но его вес стоит на месте и не набираеться он был тут на зондирование его желудок не больной врачи сказали но почему нет набавлении в весе в туалет он ходит нормально нет ни запоров ни расстройства правда витамины он не принимает никакие кушает тоже не плохо правда с утра пьет только кофе а в обед кушает и вечером тоже проверяли на глисты нет но ради профелактики он пил таблетки от глистов но никаких нет результатов подскажите пожалуйста что делать за ранее благодарю с уважением лилия