пищевые добавки

21:42 15-10-2005 / Лилия, обратиться

здравствуйте моему мужу 33 года кишечник его работает хорошо он стабильно ходит в туалеткушает тоже не плохо только вот проблемма у меня в том что утром его не всегда посадишь позавтракать он пьет кофе с сигаретой или чай с утра потом садиться за стол только в обед посаветуйте что делать как ему набрать вес может есть какието добавки пишевые или диетаего рост 175 а вес 53- +подскажите спасибо вам огромное с уважением лилия

Ответы

# 20:19 12-11-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лиля. Что значит нормально ходит в туалет? сколько раз в день? Если он много ест, а вес у него низкий - ИМтела 17. 3 - это ниже, чем нужно для здоровья значит или плохо усваивается пища, или нарушен обмен. Нужно проверить кишечник и щитовидную железу в первую очередь.