пищевые добавки

06:25 17-10-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! каково ваше мнение о « EASTWAY» , о нем следующее:
1) не приводит к послаблению стула;
• не оказывает мочегонного действия;
• обладает свойством подавлять аппетит.
Состав: Акантопанакс колючий, Астрагал хуанчи, Боярышник перистонадрезанный, Горец многоцветковый, Бобы кассии, Пчелиный воск, Соевое масло
в аптечной сети предлагается для снижения веса

Ответы

# 20:00 12-11-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. В составе ничего криминального нет - должен снижать накопление жиров и улучшать обмнные процессы. Лишь бы это действительно был указанный состав - а не как у препарата Li- Da - состав хороший, но в капсуле нет ничего похожего, или добавлены неуказанные стимуляторы.