пищевые добавки

19:07 20-10-2005 / Наташа, обратиться

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста аналоги биологически активной добавки к пище - ЛАМИН.
Врач посоветовал его принимать, но трудно его найти.
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
ЛАМИН ВИЖИОН

Латинское название : Lamin Vision

Состав и форма выпуска : 1 желатиновая капсула 375 мг содержит элеутерококка (Eleutherococcus senticosus) 170 мг, парагвайского чая листьев (Ilex Paraguariensis) 100 мг, цветочной пыльцы 50 мг, витамина С 20 мг, L- карнитина 20 мг; во флаконах по 60 шт. или в блистере 10 шт. , в коробке 3 блистера.

Характеристика : Биологически активная добавка к пище.

Фармакологическое действие : Восполнение дефицита биологически активных веществ, восполняющее дефицит витамина C, общетонизирующее. Нормализует функции ЦНС и эндокринных желез. Улучшает физическую активность, сопротивляемость организма воздействию факторов внешней среды.

Ответы

# 14:21 29-10-2005 Влад, обратиться
Запустите поисковик вверху - узнаете о vision то, что ни один продавец не расскажет, причем от консультанта раздела. Можно еще покопаться в архиве - картина будет более полной. А потом, если хотите, - приобретайте. Например, чтобы только не заболеть цингой надо принимать 4 приведенные капсулы в день, а для более- менее выраженного эффекта от витамина С - 200 - 500 мг, т. е. 10 - 25 шт. в день. И далее все в таком же духе (см. нормы постребления БАД, утвержденные Минздравом).
# 19:41 12-11-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наталья. У вас низкое давление? к чему столько элеутерококка? - проще и дешевле купить настойку элеутерокка в аптеке, так как 20мг витамина С никогда не смогут восполнить его дефицит - для того, чтобы не заболеть цингой нужно, как минимум 70мг! !! И функции ЦНС и нейроэндокринных желез нечему регулировать в этой формуле - разве, что стимулировать тем же элеутерокком. Пожалуйста уточните у доктора, который посоветовал Вам принимать эту формулу - чем конкретно она должна Вам помочь. Я думаю, что очень просто найти замену более эффективную и гораздо менее дорогую.