пищевые добавки

18:57 21-10-2005 / Надежда, обратиться

Здравствуйте. Для реабилитации после инсульта порекомендовали БАД Кардиокальм Алкой- Холдинга. НЕ могу найти никакой информации о компании и о препарате. Цена 16000 за трехмесячный курс. Можно ли узнать что- то о холдинг и о БАДе, может знаете отзывы. Спасибо

Ответы

# 15:25 01-11-2005 Екатерина…, обратиться
А кто Вам дал рекомендации? Еще один способ получить прибыль?
# 19:06 12-11-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Надежда. Холдинг настолько виртуальный, что даже своего сайта не имеет и описания этого препарата нигде действительно нет, а суммируя эту информацию и указанную Вами цену - точно можно сказать, что очередной лохотрон.