пищевые добавки

21:46 24-10-2005 / Кира, обратиться

Здравствуйте! Две недели лечения антибиотиками, затем аборт. Для повышения активности имунной системы приобрела биодобавку Детокс компании Vision. Не сразу заметила, что в противопоказаниях указаны состояния после хирургического вмешательства. Как быть: принимать или нет данную добавку ? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 22:03 26-10-2005 Влад, обратиться
Запустите поисковик вверху - узнаете о добавках vision достаточно, чтобы сделать единственно возможных вывод.
# 15:02 27-10-2005 Наталья, обратиться
Покупая добавки всегда интересуйтесь, а были ли проведены клинические исследования и где. Не поленитесь, позвоните производителю.
Поверьте моему многолетнему опыту работы в области разработки БАДов, только процентов 10 из всех БАД, которые Вы видите в аптеке, качественные.
# 00:57 28-10-2005 Влад, обратиться
Ага, именно производители и распространители расскажут о несбалансированности своей продукции по отдельным компонентам, об устаревших химических формулах в своей рецептуре и т. п.
# 18:55 12-11-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Кира. Безусловно, Детокс Вам не поможет, а в некоторых случаях еще и навредит. В той ситуации, которую Вы описали лучше всего принимать хороший комплекс лактобактерий и витаминов, только не лайфпак+ - бактерии должны быть нескольких штаммов и не менее миллиарда в капсуле. Нпрмер Примадофилус.