пищевые добавки

22:56 24-10-2005 / Лена, обратиться

Слышала, что с помощью капсул прополиса (500 мг, 1000 мг в 1 капсуле) можно поднять иммунитет. У меня иммунитет слабый, часто болею молочницей, гинекологическими заболеваниями. Сейчас инфекций нет никаких, просто хочу поднять иммунитет. Возможно ли это с прополисом? И сколько в день его нужно пить? Спасибо заранее.

Ответы

# 00:49 26-10-2005 Артур, обратиться
Иммунитет на 90% зависит от состояния кишечника. Есть только четыре причины, которые влияют на состояние здоровья человека: 1. достаток воды, 2. своевременное удаление отходов из клеток, 3. восстановление клеточного питания, 4. наличие антиоксидантной защиты от повреждающих воздействий свободных радикалов. Так что прополиса здесь явно недостаточно. Начните с восстановления запасов воды, рационального питания и восстановления бактериальной флоры в кишечнике. Помогу, отвечу через сайт http: // watercure. narod. ru
# 15:19 01-11-2005 Инна, обратиться
Попрубуйте Детоксал. Его рекомендовали моему сыну, когда обнаружили избыток тяжелых металов в организме. Я заодно пропила тоже. Молочница прошла. В нете много информации о нем.
# 18:51 12-11-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лена. Прополис - обладает антибактериальными свойствами и поможет Вам окончально добить флору кишечника. Для подъема иммунитета в вашем случае лучше всего принимать хороший комплекс лактобактерий и витаминно- минеральный комплекс. Что же касается Артура с его рекомендациями пить воду с морской солью - пухнуть и отекать, да к тому же морская соль содержит много сульфата магния - очень жесткого слабительного основательно подрывающего водно- солевой баланс и вызывающего изъязвление стенки кишечнка.