banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пищевые добавки | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пищевые добавки

17:13 25-10-2005 / Светлана…, обратиться

Добрый день.

Хотела спросить, слышали ли вы что- нибудь о препарате Li- Da для похудения? Во вкладыше написано: Li- Da капсулы для похудения на основе пории кокосовидной. БАД.
Создает чувство сытости и подавляет аппетит (клетчатка и грубые волокна батата, порошок бахчевых культур/ тыквенные растения/ , полисахаридная клетчатка и целлюлоза топинамбура, генцианвиолет).
Содержит экстракты трав, снижающие жировые отложения и являющиеся эффективными сжигателями жиров (пория кокосовидная, колеус, плоды коллы, гуараны, гарцинии камбоджийской, золотого мандарина, trigonella foenumgreacum).

Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:30 25-10-2005 Светлана…, обратиться
Прочитала предупреждение о БАД, на счет арисголохиевой кислоты. А как узнать есть она в данном препарате или нет? кто- то проводит такие проверки?
# 03:15 29-10-2005 Vip-Lk@Mail.Ru, обратиться
Уважаемая Светлана, не знаю, как насчет Li- Da, но если проблема похудения актуальна, то могу предложить вам более современную методику (результаты+ клиннические испытания есть), производство Франции. Пишите мне на vip- lk@mail. ru. Гарантирую внимательное отношение. С уважением Елена.
# 14:13 29-10-2005 Влад, обратиться
Мнение специалиста и о Li- Da, и о vision найдете, запустив поисковик (вверху, в разных латинских и кириллических написаниях).
# 08:36 04-11-2005 Геннадий…, обратиться
Светлана! Где Вы видели специалистов на этом форуме? ? Все кто здесь присутствуют - либо химики ( Шаповалова Л. М. ), либо обыватели вроде Влада, а по сему предлагаю Вам сходить на www. forums. rusmedserv. com/ showthread. php? t= 16968
# 00:54 07-11-2005 Влад, обратиться
Основной тезис, который я несу пользователям этой конфы - ни один продавец не расскажет о том, что по составу его бады устарели на пару поколений, не сбалансированы по компонентам, дозы действующих веществ ничножны по сравнению о рекомендуемыми и т. п (разумеется, если что- то из перечисленного имеет место), все хвалят свой товар одними и теми же словами. Так что надо уметь добывать независимую информацию. Заглянул на страницу, приведенную Геннадием - обычный форум, где каждый высказывает мнение и никто не отвечает за последствия. Надеюсь, он хорошо учился в школе и разницу между химией и биохимией представляет (повледняя как раз и занимается и лекарствами, и бадами). Нападки на Шаповалову Л. М (она, кстати, официально авторизована, так что квалификация тематике раздела соответствует) обычно исходят как раз от тех, чья продукция уязвима по составу или по соотношению цена/ качество.
# 18:35 12-11-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Светлана.
По- поводу препарата Li- Da цензурных выражений уже не осталось - по- поводу написанного на коробке состава могу напомнить народную мудрость: "на заборе тоже написано . .. , ан нет - доска. " Если Вы откроете капсулу - увидите снежно- белый чисто химический порошок - ни о каких волокнах и речи не может быть, а если попробуете этот порошок на язык - язык онеемеет - очень характерный признак псих- нейротропных препаратов. Кстати об аристолохиевой кислоте - каждую партию не проверяют - поэтому в Бельгии проверяют граждан, пользовашихся китайскими добавками для снижения веса - у нас же никто Вас проверять не станет, тем более менятбь почки.
# 18:39 12-11-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Геннадию. У вас образования не хватает отличить химика от фармаколога? Да и то могу сказать, что химик гораздо больше может сказать о препарате, чем врач - врач судит по описанию, данному фирмой, а оно далеко не всегда безпристрастно и отражает суть препарата - так как фармфирмы отвечают за описание препарата, в отличие от недобросовестной рекламы БАДов производителями и распростанителями. А вот химик никому на слово не поверит - будет сам докапываться.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru