пищевые добавки

17:59 13-11-2005 / Olga, обратиться

Здравствуйте, Людмила Михайловна! Я принимаю БАД для укрепления волос и ногтей. Состав следуюший: на 2 капсулы(дневная доза)
L- цистина- 200мг
экстракт проса- 100мг
L- метионина- 60мг
Морской коллаген- 60мг
экстракт хвоша- 60мг
витамин Е- 15мг
цинк- 10мг
витамин В5- 6мг
медь- 1, 2мг
биотин- 140 мцг
селен- 60 мцг
Скажите пожалуйста, сколько времени максимум можно пить данный препарат, чтобы не нарушить метаболические процессы, если такое вообше возможно. И можно ли навредить передозировкой одним из компонентов препарата, исходя из дневной дозировки(которую я перечислила). Большое спасибо за ответ! С уважением, Ольга.

Ответы

# 21:22 14-11-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Все компоненты нормальные. Передозировка практическип невозможна и до 6 описаных Вами доз принимать можно в течение 1- 2- х месяцев. затем, желательно не более 2- 3- х доз в сутки. Но и одна такая доза, безусловно, принисет пользу Вашему здоровью.