пищевые добавки

03:15 22-11-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. я по поводу препарата, содержащего омега- 3 ПНЖК. обошла некоторые аптеки, есть такие бады, но не указывается конкретно из тушки эта фракция или нет. если не трудно скажите мне конкретно название

Ответы

# 12:10 22-11-2005 Turok, обратиться
Омега- 3 или Мега Плюс американского производства. Наша и египетская Омега, увы. .. А зачем обходить аптеки? Посмотрите www. apteka. mos. ru Там все очень детально по аптекам и лекарствам. Удачи!
# 23:41 24-11-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Посмотрите повыше я уже ответила на этот вопрос Сергею.