пищевые добавки

16:14 25-11-2005 / Yana, обратиться

Здравствуйте. Интересно Ваше по поводу БАД фирмы Вивасан: Бодрость на весь день, Молодость навсегда.

Ответы

# 04:20 30-11-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Яна. Аромотерапией не занимаюсь и считаю ее, в лучшем случае, дополнением, а приведенные Вами высказывания - не более, чем рекламный трюк.
# 09:52 30-11-2005 Yana, обратиться
Здравствуйте. А причем здесь ароматерапия? Распространением эфирных масел эта компания занимается, но в данных продуктах их нет. Бодрость на весь день - это витаминно- минеральный комплекс, меня интересует насколько он сбалансирован и подходит для нашего региона. Молодость навсегда - масло энотеры+ вит. Е. Заранее благодарна за ответ.
# 00:39 10-12-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Может быть и состав приведете качественный и количественный, чтобы я не лазила по поисковикам, в которых фирма Вивасан упоминается в связи с эфирными маслами.