пищевые добавки

12:21 02-12-2005 / Ирена 28 Лет…, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я хочу принимать Селен, Йод, Кальций- активы и Капилар (производитель "Диод"), можно ли их пить одновременно и какая доза нужна для меня в 28 лет? И хорошо ли эти препараты себя зарекомендовали, может есть аналоги? Спасибо.

Ответы

# 23:52 04-12-2005 Аноним, обратиться
Ирена, уж если Вы решили пить добавки, то явно не эти - будете разочарованы отсутствием какого- то эффекта. Хотя для гипотетической профилактики гипотетических болезней вреда от них не будет. Но если у вас есть какая- то конкретная цель - напишите, посоветую действительно результативные аналоги. gatita2@rambler. ru Елена.
# 15:34 06-12-2005 Аноним, обратиться
А добавки какой фирмы Вы, Елена, имеете в виду?
# 22:24 07-12-2005 Елена, обратиться
Я не могу здесь заниматься рекламой: -))
# 18:04 08-12-2005 Аноним, обратиться
Значит, опять гербалайф или его клоны, потому и назвать не решаетесь - имя слишком скомпрометировано : ((((
# 23:15 09-12-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Капилар хорошая добавка - остальные так себе, а рекомендации в инструкции написаны.