пищевые добавки

17:16 07-12-2005 / Ксения, обратиться

Здравствуйте Людмила Михайловна. Скажите, со всеми ли пищевыми продуктами совместимо коллоидное серебро или нужна особая диета? Надо ли полностью исключить алкоголь на время курса? Хочу принимать серебро в качестве иммуноукрепляющего средства.

Ответы

# 22:20 07-12-2005 Аноним, обратиться
Вообще- то серебро это антисептик, оказывает вяжущее и противоспалительное действие. ..
# 11:30 08-12-2005 Ксения, обратиться
Так мне оно и нужно, как антисептик, поможет избавиться от инфекции. Соответственно и иммунитет станет покрепче. Наверное неправильно написала сначала. Так серебро со всей едой сочетается?
# 23:06 09-12-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ксения. Коллоидное серебро не является иммуномодулирующим средством - это антисептик и к тому же наружное средство - внутрь принимать не рекомендую - тяжелый металл - плохо выводится и может давать осложнения на нервную систему.