пищевые добавки

15:44 14-12-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Людмила Михайловна подскажите пожалуйста, что лучше принимать для очистки кишечника - Нутриклинз или Интросан. И можно ли вместе с каким- либо из этих препаратов пропить ферментный комплекс, например, Витабаланс- 3000 или надо поочереди - сначала очистка потом ферменты. Первый раз и волнуюсь, как бы чего получилось не так. Спасибо.

Ответы

# 20:31 03-01-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Сергей. Я бы рекомендовала остановить выбор на Нутриклинзе. Витабаланс 3000 можно пить одновременно, например утром витабаланс, а на ночь Нутриклинз. Особое внимание нужно обратить на прием Нутриклинза - принимать не более 1/ 2 чайной ложки в 200- 300г воды, лучше на ночь. В теплой воде помешивать до растворения комочков, атем оставить настоятся 2- 3 часа - при склонности к запорам можно и больше. Если есть клонность к диарее в прохладной воде растворить и быстро выпить.