пищевые добавки

20:24 14-12-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста, на самом ли деле "Китайские бобы"так благотворно действуют на организм? Что знаете об этом препарате? Благодарю.

Ответы

# 01:13 15-01-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Есть старая русская поговорка - "что русскому польза - немцу - смерть". Китайская медицина использует очень много стимуляторов, я не нашла латинское название этого растения поэтому не ркомендовала бы его употреблять.