пищевые добавки

12:41 16-12-2005 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Ребенку 3 месяца в качестве добавки принимали БАД фирмы Омнилайф "ньюгурт- персик", через 1, 5 мес. обнаружилось ранне заращение родничка. могли ли спровоцировать приемом БАДов. Можете вы сказать что это за фирма и можно ли ей доверять. Заранее спасибо

Ответы

# 22:31 19-12-2005 Иван, обратиться
Ув. Надежда. Я могу подробно рассказать что это за компания и привести доводы для доверия. Решение же о доверии принимает каждый сам для себя. Только нужно ли? Неужели перед покупкой этого продукта вы всё о ней не узнали? Или Вы допускаете, что местный доктор знает об Омнилайф много больше тех, с кем Вы общались перед покупкой? Это вряд ли.

Если вопрос всеръёз - пишите на info@omni- life. ru
# 01:16 15-01-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Надежда. В поисковике не нашла такой препарат - пожалуйста укажите состав с упаковки.