пищевые добавки

15:31 16-12-2005 / Александра…, обратиться

Уважаемый доктор, скажите, пож- та, женщина 50 лет, повышенное содержание сахара, очень полная, нарушение щитовидной железы, пристрастилась к белковым добавкам, которые принимают спортсмены. У нее физ. нагрузки никакой. Ничьи советы она не слушает, т. к. хочет похудеть. Будет ли вред или польза от такого "лечения"? И еще, она принимает детокс в огромных количествах, и еще что- то из добавок. Это ей прописал доктор. Она иностранка, и, не хочет меня слушать.

Ответы

# 00:54 15-01-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Александра. Сочувствую. Посмотрите количество углеводов в белковых добавках - если немного - пусть пьет. Детокс - имеется в виду кошачий коготь из Визиона? - если так, то плохо - при передозировке этот препарат может уничтожить иммунную систему.