пищевые добавки

14:38 20-12-2005 / Елена (И.Б. 574…, обратиться

Здравствуйте! Много наслышана о БАДах фирмы Vision, которые чуть ли не являются панацеей от всех бед. Ребенок - аллергик, часто болеет ларинготрахеитами. Можно ли от всего этого избавиться и укрепить иммунитет, принимая вышеуказанные БАДы? Пожалуйста, посоветуйте, что делать, т. к. цены на них не маленькие и страшно нанести вред ребенку. Заранее благодарна.

Ответы

# 19:15 23-12-2005 Елена, обратиться
а я слышала от знакомых просто таки фантастические отзывы о вижион
# 02:53 24-12-2005 Sage, обратиться
Значит, ваши знакомые поддаются внушению. По существу эффективному в vision быть нечему (узнала об этом из архива этого сайта, к сожалению, только посте того, как моя мама "повелась" на эту очень дорогую авантюру).
# 05:17 27-12-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. О vision уже все было сказано. Алергию не вылечить. Если у 5- тилетнего ребенка аллергияч и ослаблен иммунитет я бы посоветовала заняться кишечником - хороший курс лакто и бифидум бактерий, лецитин, "зеленые" добавки без лекарственных трав напр. "Зеленое волшебство".
# 08:21 27-12-2005 Елена, обратиться
Sage, а что вы знаете по существу о Vision? Я не знаю, что и от чего принимала Ваша мама. А у меня, наверно, вся семья поддается внушению (повезло: -)) Именно на этих бадах были решены проблемы астмы, мигрени, гипертонии. .. А мнение Шаповаловой Л. М. вряд ли можно назвать объективным, она просто распостраняет другие бады - Витамакс. helene_int@mail. ru
# 12:16 27-12-2005 Sage, обратиться
Елена, о Vision уже знаю больше его распространителей. И память хорошая, Кабаеву до сих пор жалко. Умею сравнивать рекомендуемые нормы потребления и надписи на упаковках. Плацебо - оно и есть плацебо, кому- то помогает. Очевидно и то, что значительная часть рынка бадов держится на приемах психологического подчинения клиента и внушения (если по науке, это триада "калибровка- подстройка- ведение"). Предмета для обсуждения не вижу - состав удачен или нет, это объективная характеристика.
# 22:20 28-12-2005 Елена Helene_…, обратиться
Дорогая sage, я не распостранитель, а потребитель. Наверно очень везучий, раз мне так всего лишь пустышка помогает. .. Я думаю, что чуть- чуть лучше Вас знаю, что там внутри. Но даже если там нет ничего, но это помогает, значит в этом что- то есть. .))А насчет Кабаевой было официальное опровержение, про это вы почему- то не слышали. .. А Бады Vision не бабушкой на коленке сделаны, и разработаны не в каком- нибудь занюханном НИИ. .. У них там во Франции все в порядке с составом. .. Только настоящий профессионал смотрит не только на состав, но и на технологию производства. .. И Вам любой доктор всегда скажет, что лучше брать, например, "их" Кавинтон, чем "наш" Винпоцетин, хотя состав один и тот же. .. А Вы читайте, читайте этикетки. ..

"Формулу они нам дали - С2SO4, два часа на пару - не действует. Их действует, а наша - нет. Может тому заскорузлому пацану, который колбу держит, руки помыть насильно, в его же присутствии? "))))
# 20:34 29-12-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте. Мне кажется Елене не стоит обольщатся не в везении дело - во внушаемости. Если все- таки дать себе труд прочитать состав на этикетках и сравнить его с физиологическими нормами (в интернете все можно найти) то станет понятно, что на пару, что на морозе - без фуросемида мочегонного эффекта не добится. Кстати еще раз напоминаю - не обльщайтесь - добавочки сделанные на французской коленке достаточно слабенькие в целом (проблемы с законодательством - там еще больше запрещено, чем у нас) и по французским законам нельзя помещать в одну формулу витамины и/ или минералы одновременно с растительными компонентами так что посмотрите еще раз на формулы и подумайте сколько среди них истинно французских. Правда мне кажется, что услышать и понять Вы этого не сможете, так как лапша на ушах не только уши и глаза залепляет, но и мозги разжижает - может в этой лапше примешаны вещества посильнее фуросемида? Кстати информация о Витамаксе и Визионе мне попала практически одновременно - в ноябре 1996года Визион - прямо от француженки, так, что у меня был выбор и я его сделала в пользу Витамакса на основании свой квалификации и умении получать и анализировать информацию, а не лапши, навешиваемой на уши доверчивым простакам. И это не проста другие БАДы - это принципиально другие БАДы - основанные на законах физиологии и биохимии, а не психоэмоциональном кодировании.
# 13:36 02-01-2006 Лариса, обратиться
А у меня от ПАКСА стало плохо с головой (было какое- то безразличие ко всему), хорошо, что во время остановилась, его длительно и по многу пить нельзя , а все лидеры хвастают , что пьют по 50 капсул! Вранье! А бессоница как была так и осталась. Что- то в бадах VISION есть, но это не панацея. Вот кости стали болеть меньше, первый год не болела простудными , а сейчас и они не спасают, очевидно организм привыкает. .. .
# 19:26 03-01-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте Лариса. "плохо с головой" не может стать от тех ингредиентов, которые указаны на этикетке и в каталоге в составе этого препарата. Скорее свего "для поднятия духа" добавляют стимуляторы - а на них реакция индивидуальная - если активизируется психика - становишься полоумным "лидером" который носится с этим мусором ничего не видя и не слушая, а вот если пародоксальная реакция - угнетение психики - в "лидеры" выйти трудно - начинаются "проблемы с головой" - т. е. "проблемы с головой" начинаются у всех, но когда это стимуляция - счтают, что так и надо - змечательное самочувствие - следствие действия "чуло- препарата".
# 12:04 23-01-2006 Елена (И.Б. 574…, обратиться
Уважаемая Шаповалова Л. М. , а можно поконкретнее про "лецитин и "зеленые" биодобавки без лекарственных трав, такие как "Зеленое волшебство". Лецитин - это тоже в виде БАДа? И где их брать? Мы из Белоруссии. Заранее благодарны.