пищевые добавки

15:48 21-12-2005 / Олег, обратиться

Здравствуйте Людмила Михайловна!
Прочитал по рекомендации в инете информацию о Биоголде. Что Вы скажите о данном БАД? У меня дисбактериоз. Спасибо

Ответы

# 05:08 27-12-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Извините, количество нашла - это 10 в 8- й степени. Я бы сказала, что маловато - в "живом" кисломолочном продукте больше. Непонятно к тому же, если это уже продукт брожения зачем его опять сбраживать и хранить в холодильнике.