пищевые добавки

02:58 24-12-2005 / Sage, обратиться

Уважаемая Людмила Мизайловна, подскажите, пожалуйста, добавку с коэнзимом Q10, отпимальную по соотношению цена/ качество, и схему, длительность приема. Заранее большое спасибо. Распространителей- консультантов прошу не беспокоиться.

Ответы

# 00:40 25-12-2005 Olga, обратиться
добавка с коэнзимом Q10 - CARDIOL - содержит в 1 капсуле 30 мг коэнзима Q10, 30 IU витамина Е, 1295 IU витамина А. Курс приема - 2- 4 месяца. Лечебная доза Q10 - 100 mg и выше, профилактическая - 30 мг.
ссылка: http: // www. new- ways. ru/ tibet. html
# 01:19 26-12-2005 Sage, обратиться
olga, прочтите выше еще раз - мнение продавцов (консультантов- распространителей от разных компаний) меня не интересует. Тем более, если это ньювейс.
# 04:26 27-12-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, я думаю, что оптимальное соотношение цена/ качество у аптечной добавки "Кудесан" - водорастворимая форма и можно применять под язык. Хотя на Витамаксовской добавке я получаю очень хорошие результаты, но это дорого.
# 12:06 27-12-2005 Sage, обратиться
Большое спасибо и с наступающим Новым Годом!