пищевые добавки

17:39 26-12-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. у меня размер груди между 1 и 2. я давно рассматривала вариант увеличения, но операционный метод меня очень пугает. в нете я нашла на сайте www. b2up. ru Японскую новинку для увеличения груди: жвачка, конфеты, гель и даже чай. Говорится о том что это полностью безопасно. Знает ли кто- нибудь так ли это? ПЛИИИИЗ, ответьте мне

Ответы

# 04:21 27-12-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Мельком взглянула на предлагаемый Вами сайт - Речь идет о пуэрарии, или корне Кудзу - я встречала в литературе сведения о увеличении молочных желез (правда в опытах на животных)при использовании изофлавонов пуэрарии. Эти экстракты также встречаются в антиалкогольных добавках.
# 21:57 04-01-2006 Нина, обратиться
Очень хорошо отзываются о БАДах Томской компании"Арт Лайф"_ прочитала в инт- е тоже хорошо о них написано, если кто принимал их - напишите свои отзывы
# 00:22 15-01-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Нина. По моему мнению это слабенькие и плохо продуманные БАДы.
# 19:10 19-01-2006 Александр Альбе…, обратиться
Татьяна, по моему мнению к такого рода разработкам нужно подходить очень осторожно, но в случае с би2ап можно сделать исключение вследствии неординарности предлагаемого подхода. аналоги женских половых гармонов в виде изофлавонов могут положительно влиять на объем и форму груди