пищевые добавки

23:13 05-02-2006 / Екатерина ,32 Г…, обратиться

Добрый вечер доктор. В этом году принемала много антибиотиков назначенных врачами. Хотелось бы очитстить свой организм. Слыхали ли вы о системе очистки Каловада плюс от корал клуба расчитанной на 14 дней . Если да, то пару слов пожалуйста напишите, как независимый эксперт. Спасибо.

Ответы

# 12:19 08-02-2006 Наталья, обратиться
Ркомендую попить какой- нибудь сорбент для вывода токсинов из организма. Обязательно пейте кефиры (бучше бифидо- ) для восстановления микрофлорф кишечника. Ну и конечно фрукты - витамины организму после антибиотиков просто необходимы.
# 13:40 08-02-2006 Татьяна, обратиться
В качестве сорбента рекомендую "ЛИТОВИТ" Потребительского общества АРГО. И вообще очень рекомендую эту компанию. БАДы в теперишней нашей жизни должны стоять на первейшем месте. Поменьше лекарств. В компании уже больше года и нисколечко не пожалела.
# 23:21 05-02-2007 Ольга, обратиться
Добрый вечер доктор. В этом году принемала много антибиотиков назначенных врачами. Хотелось бы очитстить свой организм. Слыхали ли вы о системе очистки Каловада плюс от корал клуба расчитанной на 14 дней . Если да, то пару слов пожалуйста напишите, как независимый эксперт. Спасибо.