пищевые добавки

11:24 06-02-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Хотелось бы скинуть к весне наеденное за зиму . Шейпинг + диета это понятно, но очень кушать хочется Есть ли что нибудь безопасное для здоровья понижающее чувство голода. Посоветуйте пожалуйста. Подруга купила Биошейп Корал клуба если Вам знаком этот препарат, прокомментируйте пожалуйста.

Ответы

# 08:57 07-02-2006 Olga, обратиться
Здравствуйте, Екатерина!
Очень рекомендую коктейль PROTHIN, которыим можно заменить 1 или 2 приема пищи в день (кому сколько хочется), абсолютно безопасно, есть не хочется и содержит все необходимые организму питательные вещества. Подробнее можно прочитать здесь: http: // www. new- ways. ru/ body. html