пищевые добавки

13:13 17-02-2006 / Ната, обратиться

Мне бы хотелось узнать безопасны ли для здоровья препараты для похудения декамерон, жуй- де- мен, бьюти- кафф? Какой лучше?

Ответы

# 11:54 23-02-2006 Наташа, обратиться
Сама покупала жуй- де- мен. От них совсем нет аппетита, и ужасно хочеться пить. Была возможность проверить это средство в лаборатории.
Кроме указанных там трав, содержится еще химическое вещество. Это вещество применяют при ожирении в больницах. Я рисковать не стала, а моя знакомая пропила 1 месяц. Я результатов не вижу.
# 03:01 24-02-2006 Kat, обратиться
А что это за вещество?